Сети в восторге! Российская ведущая жестко «прошлась» по Путину [видео]

Сети в восторге! Российская ведущая жестко «прошлась» по Путину [видео]

Смелая российская телеведущая Мария Лондон жестко прошлась по закону, подписанному президентом России Владимиром Путиным, согласно которому семьи с детьми-инвалидами будут получать помощь в размере 807 рублей в месяц.




Путин подписал закон, которым утвердил размер социальной помощи семьям с детьми инвалидами, нуждающимися в лекарственных препаратах, медицинских изделиях или спецпитании. Согласно документу, с 1 января 2017 года размер ежемесячной помощи составит 807 рублей, сообщает podvodka.info. «Ну поперло, 807 рублей! Это ж почти $13 в месяц, или почти 27 рублей в день! Не уверена, что этих денег хватит на лекарственные препараты, медицинские изделия или спецпитание, но одна булка хлеба эконом-класса в день ребенку-инвалиду точно достанется. Если, конечно, с мамы налог за тунеядство не возьмут», — прокомментировала закон ведущая.


Лондон отметила, что лучше бы российские власти не хвастали такой «милостью», тогда, может быть, никто бы и не вспомнил, что депутаты, которые «мнут седалища в креслах Госдумы» получают более $130 (8000 рублей) в день, или сколько получает глава «Роснефти» Игорь Сечин.



Российская ведущая также рассказала о том, что руководитель следственного управления СКР по Иркутской области Андрей Бунев обвинил в смерти детей-инвалидов крайнюю нищету финансирования, явившуюся следствием оптимизации Минздрава России.

По ее словам, об этом умолчали российские телеканалы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий