Шок и ужас! После захвата Алеппо асадиты и российские наемники начали пытать и казнить местное население: кадры

Шок и ужас! После захвата Алеппо асадиты и российские наемники начали пытать и казнить местное население: кадры
Сирийские активисты сообщают о многочисленных пытках и казнях местного населения в Алеппо, устраиваемых поддерживаемыми Россией проасадовскими силами и боевиками «Хезболлы». Убийства и надругательства над людьми происходят прямо на улицах захваченного преступным режимом Башара Асада города.

 




Донести о массовых пытках, изнасилованиях и казнях сирийские активисты пытаются через социальные сети. В течение нескольких часов после взятия города асадитами в Алеппо насчитали около ста казненных людей. Многие источники подтверждают, что сирийские военные и боевики «Хезболлы» ворвались в один из госпиталей в Восточном Алеппо и казнили там семнадцать сотрудников медицинского персонала.




По другим пока неподтвержденным данным, сирийским режимом также были казнены около шестидесяти сторонников сирийской оппозиции, остававшихся в Алеппо до последнего и надеявшихся на лучшее.

Кроме того, местные жители подвергаются жестоким пыткам, а женщины — изнасилованиям. Одна из таких пыток была снята на видео — асадиты раздевают догола и избивают ногами и всеми подручными средствами мужское население города. Как пишут активисты, не лояльные к сирийскому режиму жители города бояться выходить на улицу, несмотря на картинку на местных телеканалах, где асадитов встречают радостными криками.

Источник:  dialog

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий