Шок!!! Первые откровения 41-летней российской фигуристки после развода с Джигурдой

Шок!!! Первые откровения 41-летней российской фигуристки после развода с Джигурдой
Трудно вообразить, каково жилось 41-летней российской фигуристке Марине Анисиной со скандальным певцом Никитой Джигурдой. Абсолютно все подробности мы не узнаем, да и женщина вряд ли захочет ворошить прошлое и вспомнить обо всём, что происходило в доме. 29 ноября 2016 года спортсменка и артист развелись. Инициатором выступила жена. Она долго терпела все выходки мужа, но теперь решила поставить точку. Life.ru
Недавно она выступила на Первом канале в передаче «Прямой эфир» и поделилась своим горем с другими.
Марина рассказала о том, что Джигурда постоянно бил тарелки и чашки в доме. А когда няня заходила с детьми в комнату, оправдывался, что так он репетирует Шекспира. Никита часто брал в руки нож, махал им перед глазами жены. Анисина пребывала в состоянии стресса чуть ли не каждый день.
Однажды он разбил ей лоб, просто подойдя ближе и ударив ее головой. Ей страшно было представить, что ещё с ней сделает Джигурда: он подвергал её как психологическому, так и физическому насилию. screens-hd.ru Слава Богу, всё это в прошлом. Марина попробует оправиться после случившегося и надеется, что теперь Никита оставит её в покое. О других подробностях их семейной жизни и ссорах вы можете узнать благодаря этому видео-интервью с Мариной.
Источник:  specnews24
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий