Скандальный журналист из РФ будет работать на Интере

Новым выпускающим редактором программы «Подробности» на телеканале Интер, станет российский журналист Леонид Муравьев, который за последние несколько лет уже успел прославится шедеврами Кремлевского агитпропа.




Такую информацию сообщает корреспондент ДУСИ.
Леонид Муравьев последний год работал на 5-ом канале (Санкт-Петербург), который в течение последних полутора лет весьма предвзято, если не сказать хуже, освещал события в Украине.

«Последняя история, впечатлившая зрителей — это план предполагаемого парада российских войск в Европе – с расчетом времени, которое понадобится армии РФ, чтобы захватить Прибалтику, а затем и другие страны ЕС», — отмечает издание.


Также известно, что Муравьев работая на Восткое Украины, называл АТО «карательной операцией», регулярно обвинял украинских военнослужащих в «обстреле мирных городов», вещал о проблемах терористических «ДНР» и «ЛНР».

Кроме того, в издании есть информация, что Муравьев уже прибыл в Киев, где проходит стажировку на украинском телеканале.



Об этом сообщила шеф-редактор программы «Подробности» Мария Столярова — бывшая российская журналистка. Она же его встретила в Бориспольском аэропорту.

Напомним, в новогоднюю ночь в эфире телеканала «Интер» транслировалось шоу с участием российских звезд эстрады, в том числе тех, которые демонстрируют яркую антиукраинскую позицию. Это вызвало критику со стороны общественности целого ряда политиков. Сразу же после скандала на Интере была проведена проверка. В то же время на самом телеканале заявили, что их эфир исключительно отвечал всем требованиям закона, а обвинения в адрес канала являются безосновательными

infokava

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий