Советы нумеролога: как лучше провести новогодние праздники

Советы нумеролога: как лучше провести новогодние праздники

Дата вашего рождения – это не просто восемь цифр, это зашифрованный код вашей личности. Именно она поможет вам определиться, как вам следует встретить Новый год!




Рассчитать число жизненного пути несложно: сложите полную дату своего рождения и сведите ее до простого числа, например: 12.07.1980: 1+2+7+1+9+8+0=28=2+8=1+0=1.


Как отпраздновать Новый год единице

Люди с таким числом жизненного пути любят все новое и необычное, но терпеть не могут советов. Если вы все-таки прислушаетесь к нашим рекомендациям, то ваш вариант встречи Нового года – поездка в незнакомый город или экзотическая вечеринка. Только не берите на себя ее организацию: вы испортите себе настроение на все праздники!



Как отпраздновать Новый год двойке

Традиционное семейное празднование – именно для вас. Вы любите, чтобы вас окружали родные и любимые лица, а еще больше вам нравится делать приятное домочадцам. Если в процессе празднования вам удастся помирить давних друзей или познакомить подругу с подходящим парнем – торжества, считайте, удались!

Как отпраздновать Новый год тройке

Наверняка вы из тех людей, которые перед Новым годом делают все возможное, чтобы отметить его «не хуже других». Для вас праздник – не праздник, если нельзя слегка шикануть. Поэтому запланируйте себе на новогодние каникулы хоть один выход в свет: в нарядном платье, со стильным макияжем и тому подобным. Хороший вариант для вас – празднование Нового года в ресторане. Но исключите из меню курицу: хозяин следующего года, Петух, может обидеться!

Как отпраздновать Новый год четверке

Вы наверняка уже замучили родственников детально разработанным планом новогодних каникул, но уж такая вы: любите все продумывать до мелочей! Если ваша любовь все просчитывать и планировать доводит родных до белого каления, не провоцируйте скандалов, позвольте им внести немного неразберихи и новогоднего переполоха. А сама вызовитесь организовать новогоднюю вечеринку для подруг или их детей.

Как отпраздновать Новый год пятерке

Большая просьба: не думайте о том, как вы будете отмечать Новый год! Лучший вариант лично для вас – это экспромт. Возможно, утром 31 декабря вы сорветесь в другой город. Возможно, проведете всю ночь, сдирая обои в комнате, уже давно требующей ремонта. Возможно, уедете по горящей путевке в тур.

Как отпраздновать Новый год шестерке

По большому счету, вам все равно, где отмечать Новый год, главное – в компании со своими любимыми людьми. Вы одинаково хорошо проведете время и в шикарном ресторане, и за скромным семейным столом. Маленькая подсказка: успейте провести генеральную уборку до праздников, иначе вы не сможете расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Как отпраздновать Новый год семерке

Даже если на Новый год у вас запланированы шумные вечеринки и встречи с друзьями, найдите время для того, чтобы побыть наедине с самой собой. Воспользуйтесь им, чтобы подвести итоги года ушедшего и понять, чего вы хотели бы в году наступающем. Также для вас идеальным вариантом встречи Нового года будет аренда домика в деревне.

Как отпраздновать Новый год восьмерке

Вы будете счастливы провести праздник в статусном месте – там, где вы сможете продемонстрировать свои украшения и наряды. Впрочем, еще большее удовольствие вы получите, если выступите в роли организатора празднеств, но только с тем условием, что у вас будут помощники, которыми вы будете командовать.

Как отпраздновать Новый год девятке

Скорее всего, для вас идеальный Новый год – это праздник, проведенный за раздачей подарков сиротам и бездомным. Постарайтесь не посвящать все праздничные дни благотворительности, вспомните, что Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Уделите время самым родным и любимым людям и постарайтесь не испортить торжества ни себе, ни им из-за своей чрезмерной впечатлительности, а также мнительности.

Источник: Домашний очаг

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий