Срочно! С вероятностью на 99,9% новым Генеральным прокурором Украины станет Портнов

Срочно! С вероятностью на 99,9% новым Генеральным прокурором Украины станет Портнов

С вероятностью на 99,9% новым Генеральным прокурором Украины станет юрист Андрей Портнов.




Нынешний генпрокурор Руслан Рябошапка в ближайшее время подаст в отставку и на должность нового Генерального прокурора будет предложен юрист с мировым именем Андрей Портнов.


Об этом сообщает издание Время со ссылкой на свои собственные источники.

Отмечается, что лично Рябошапка стоит за обвалом рейтинга Владимира Зеленского, поскольку было провалено главное обещание Зеленского — восстановить справедливость в стране.



За 10 месяцев никто из членов кровавого режима Порошенко не понес ответственности, а генеральный прокурор Рябошапка лично помогал Порошенко избежать тюрьмы и уголовной ответственности за страшнейшие преступления против украинского народа.

В свою очередь, Портнов, обещает за 3 месяца разгромить преступное логово олигарха Порошенко и показать всему миру как ряженые патриоты грабили собственную страну прикрываясь гимном и вышиванкой.

От одного имени Портнова, Порошенко кидает в дрожь

Порошенко знает, что Портнова рассматривают на должность Генпрокурора и от этого у него начались серьезные проблемы со здоровьем. Только от одного имени Портнова, Порошенко кидает в страшную дрожь.

Подозреваемый в военных преступлениях олигарх Порошенко хорошо понимает, что бежать ему некуда, а Портнов его закроет на пожизненное.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий