СРОЧНО! Яценюка в маске привезли в клинику «Борис»: у экс-премьера отреагировали

СРОЧНО! Яценюка в маске привезли в клинику «Борис»: у экс-премьера отреагировали

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, которого ранее заметили в медицинской маске возле киевской клиники «Борис», приезжал туда для прохождения планового осмотра. Его визит не связан с каким-либо заболеванием.




Такое заявление сделала его пресс-секретарь Ольга Лапло. «Просьба не распространять панику и домыслы. В сетях появилась новость, что Арсения Яценюка увидели в больнице. Вокруг этого уже появилось много спекуляций и предположений. С Арсением Яценюком все в порядке. Он был в клинике, но по причинам, которые не связаны ни с одним ОРЗ. Это была плановая процедура, которая не имеет ничего общего с диагностикой вирусного заболевания. Спасибо за заботу», – написала она, опровергнув догадки о заболевании.


Яценюка в маске привезли в клинику "Борис"

Цензор.НЕТ



Ранее источники OBOZREVATEL рассказали, что Яценюк в медицинской маске был замечен возле клиники. Он приехал туда с охраной на своем личном авто Toyota Sequoia.

Машина якобы подъехала к черному ходу медучреждения. На переднем пассажирском сидении находился бывший премьер. Он долго не выходил из салона.

Охранник, который сопровождал политика, также был в медицинской маске.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий