Срываем маски: самые опасные женщины по знаку Зодиака

Срываем маски: самые опасные женщины по знаку Зодиака

Овен

Упрямая, независимая и прямолинейная женщина-доминант этим же отталкивает сильный пол. Несмотря на миловидную внешность, внутренние агрессивные качества зачастую заметны при первом же знакомстве.




Об этом пишет портал AllWomens.ru


Телец

Женщины, рожденные под этим знаком, часто раздражают мужчин меркантильностью и излишним вниманием к мелочам, особенно что касается денег. Она любит считать чужие доходы, контролировать расходы мужа и отвечать за весь семейный бюджет.

Близнецы

Болтливость — главный недостаток женщин-Близнецов. В придачу к излишней информации, выходящей из ее уст, мужчина будет недоволен ее неумением распоряжаться временем, порой нелогичностью и непостоянством.



Рак

Резкие перемены настроения, истерики, обидчивость без повода — это все о женщине, родившейся под знаком Рака. К тому же, они кошмарные собственницы, проявляя излишнюю заботу к мужу, этим самым значительно ограничивают его свободу.

Лев

Женщина-Лев, привыкшая всегда быть в центре внимания, всю жизнь стремится к богатству, красивой жизни, развлечений. Львица с удовольствим принимает знаки внимание постронних мужчин, что есть оскорбительным для ее партнера.

Дева

Невыносимые любительницы чистоты, великие критики и просто женщины, которые любят придраться по поводу и без. Девы обожают подчеркивать свою независимость, поэтому она часто берется за какое-либо дело, считая, что справится лучше всех.

Весы

Мужчины не понимают, как женщины-Весы могут часами торчать у зеркала, любуясь собой. Шоппинг — их любимейшее занятие. Все это приводит сильный пол в бешенство.

Скорпион

Невероятно ревнивая, конфликтная, мстительная, коварная и злопамятная женщина-Скорпион способна оттолкнуть даже самого любящего мужчину.

Стрелец

Женщина-Стрелец резко “выстреливает” свое мнение, а лишь потом начинает думать о своей бестактности. Моменты, когда лучше было бы воздержаться от саркастического комментария, сводят ее партнера с ума.

Козерог

В этом знаке зодиака мужчин отталкивает нехарактерный для женщины холод, меркантильность, фокусирование на карьере и деньгах.

Водолей

От этих женщин можно ждать чего угодно. Будучи крайне оригинальными и творческими личностями, они позволяют себе все, не стесняясь шокировать остальных. Понять Водолея сможет только другой Водолей или Близнецы.

Рыбы

Двуличные, гибкие, не имеющие постоянного мнения женщины-Рыбы нередко бесят своих партнеров. Истерика и слезы — отличная манипуляция мужчиной.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий