Стальные батареи от «Инсталтрейд» – безупречное качество и приемлемая цена!

Стальные батареи от «Инсталтрейд» – безупречное качество и приемлемая цена!

Современной альтернативой классическим батареям из чугуна являются радиаторы отопления стальные, произведенные из высококачественной, холоднокатанной стали по стандартам ЕС EN 442. Такие тепловые элементы в большом ассортименте и по разумной цене реализует компания «Инсталтрейд». Модельный ряд представлен исключительно сертифицированной продукцией известных отечественных и зарубежных производителей. В онлайн-каталоге вы подберете железные батареи конкретно для вашего объекта, отличающуюся высоким качеством изготовления, отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Установить такую конструкцию можно в частном доме, квартире с централизованным или автономным отоплением, офисе, небольшом коммерческом помещении.




Чем привлекательны батареи из стали?

Чаще всего стальные радиаторы применяют в частных домовладениях. Широкий размерный ряд конструкций, небольшое количество воды, требуемое для заполнения батареи предоставляют возможность получить неплохую финансовую экономию на подогреве теплоносителя. «Инсталтрейд» предлагает следующие модификации:


  • Панельные;
  • Плоские;
  • Линейные;
  • Вертикальные;
  • Низкие.

Среди основных достоинств, которыми обладает стальной радиатор отопления можно отметить следующие:

  • Стоимость – такой тепловой элемент является одним из наиболее бюджетных и полезных в пересчете на цену 1Вт электроэнергии.
  • Габариты – в ассортименте «Инсталтрейд» представлены модели с разным интервалом по длине, за счет чего можно подобрать изделие с необходимой теплоотдачей для конкретного помещения, также присутствуют модификации, отличающиеся высотой и глубиной.
  • Малое водопотребление – купить стальной радиатор отопления можно с самыми низкими параметрами объема воды в приборе, при этом являющимся достаточно высокоэффективным.
  • Теплоотдача – установки из стали обладают одними из наилучших показателей тепловой мощности, способны обогреть большие помещения.
  • Нижнее подключение – практически во всех современных жилищах система радиаторного отопления монтируется снизу, по полу.

Чтобы купить стальные радиаторы, свяжитесь с менеджером компании по телефону, в онлайн-режиме, через электронную почту. Так без лишних затрат времени вы согласуете все детали покупки, получите бесплатные консультации, оформите доставку приобретенного оборудования в любой регион Украины.



Источник: Instal Trade

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий