Стало известно почему Денис Манжосов ушел из студии «Квартал 95» (видео)

Стало известно почему Денис Манжосов ушел из студии «Квартал 95» (видео)

По официальному заявлению студии, Денис покинул студию, чтобы заниматься сольными проектами.




Однако, не всё так просто. Журналистка интернет-таблоида описала свой разговор по этому поводу с руководителем студии “Квартал-95” Владимиром Зеленским так:


«В перерыве между съемками я подошла к юмористу. Володя встретил меня с улыбкой и по-прежнему грустным взглядом. Времени было мало, поэтому я решила не ходить вокруг да около и задала вопрос конкретно: «Почему из вашей студии ушел Денис Манжосов?» За доли секунд на лице Владимира не осталось и следа радости.

«Что значит ушел? Он хочет искать себя, свое лицо отдельно», — пояснил Зеленский.
«Вы как-то почувствовали потерю бойца в вашей команде?», — уточнила я.

«Смотрите, я не очень хочу обговаривать эту тему, потому что такие моменты в жизни достаточно непростые и легко не проходят внутренне. В моей жизни с головой хватает стрессов, и мне сложно вспоминать то, что произошло снова», — прокомментировал Владимир.



Известный актер Евгений Кошевой, которому досталась роль министра иностранных дел в популярном сериале “Слуга народа”, впервые прокомментировал уход из студии “Квартал-95” Дениса Манжосова. В интервью изданию “Аргументы и Факты” Кошевой сказал, что “незаменимых людей нет”.

“Мы не поддерживаем отношения с Денисом, он живет в США. Манжосов уехал туда на ПМЖ. Посвящать в то, что произошло, я никого не буду, потому что это личное для каждого “кварталовца”. Произошел скандал, больше нечего говорить. Он сам, видимо, захотел так. Мы никого не держим, незаменимых людей нет”, – сказал Евгений Кошевой.

Стоит отметить, что сейчас студия “Квартал-95” полностью укомплектована, и, по словам Кошевого, новых актеров больше не требуется.

В феврале 2014 года украинские СМИ писали о том, что близкий друг и однокласник Владимира Зеленского Денис Манжосов, уйдя из “Квартала-95”, вернулся в родной Кривой Рог, где открыл собственное ивент-агентство под названием Cotton.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий