Мир ожидают мощные природные катастрофы: озвучены предсказания Нострадамуса, которые начнут сбываться в 2018 году — подробности

Мир ожидают мощные природные катастрофы: озвучены предсказания Нострадамуса, которые начнут сбываться в 2018 году — подробности

Сегодня в научном мире обнародованы уже 6 пророчеств Нострадамуса, некоторые начали сбываться с наступлением 2018 года, сообщает «НьюНьюз» со ссылкой на «Российский Диалог».




Согласно одному из предсказаний, в текущем году США ждет небывалая сейсмическая активность. Стоит напомнить, что наибольшее количество землетрясений случается в Тихоокеанском кольце огня, где фиксируется 90% всех толчков.


Далее упоминается о наводнениях в России, Китае, Японии и Австралии.

Нострадамус предсказывал, что страшная солнечная активность станет причиной мощных пожаров на планете. Пока на Солнце не так много опасных вспышек, но даже их малое на данный момент количество способно спровоцировать природные катастрофы, которые могут повлиять на земные процессы.



В одном из предсказаний пророк написал, что будут «сожжены леса и поля», а на его родине может начаться уже совсем скоро (согласно пророчеству, — ред) Третья мировая война, она затронет десятки мировых государств.

По предсказаниям Нострадамуса именно в 2018 году итальянский вулкан Везувий покажет свою небывалую силу извержения, не прекратится и преследование последователей Фалунь Дафа в Китае (одна из разновидностей духовной практики цигун, основанная на буддийской традиции и включающей в себя медитацию, энергетические упражнения, а также учение о нравственности, — ред).

К слову сказать, данное пророчество Нострадамуса было единственным, по которому он указал точную дату — 7-й месяц 1999 года. С тех пор право на веру Фалунь Дафа было подорвано окончательно.

Также появились пророчества Нострадамуса для украинского государства на 2018 год. Facebook

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий