Стильные и практичные: особенности рюкзаков Osprey и Deuter

Стильные и практичные: особенности рюкзаков Osprey и Deuter

Выбор и покупка стильного, функционального, вместительного аксессуара для ношения ноутбука, книг, офисных принадлежностей, спортивной формы и туристического снаряжения нередко затруднен из-за огромного ассортимента. В интернет-магазине Grizzly представлены модели для городской эксплуатации, походов и длительных поездок на природу, в горы, с тотальной тактической защитой содержимого. Ассортимент включает женские и мужские, школьные, молодежные рюкзаки с яркими принтами, в красочных и приглушенных оттенках. На grizzly.com.ua собраны брендовые аксессуары от мировых производителей.




Стиль Osprey и Deuter: особенности долговечных рюкзаков

Пять лет назад легендарный американский производитель отпраздновал свой сорокалетний юбилей. Калифорнийский бренд широко известен высоким качеством пошива и использованием передовых технологий при разработке новых моделей. Изучая женский рюкзак Osprey для туризма, можно выделить следующие особенности:


  • вместительность и практичность;
  • знаменитая спинка AntiGravity™ с трехмерной вентиляционной сеткой, поясом IsoForm™ с возможностью откорректировать его размеры по фигуре;
  • карман из эластичного материала во фронтальной части — он необходим для хранения мембранной одежды, которая потребуется любительницам туристических походов;
  • встроенная накидка FlapJacket™ для предохранения основного отсека и его содержимого;
  • внутренний фиксатор для ключей;
  • облегченная периферийная рама.

В коллекции интернет-магазина представлены и надежные рюкзаки Deuter для городского использования, спортивных занятий и туристических походов. Повседневные аксессуары удачно сочетают функции органайзера и сумки, выделяются мобильностью и эргономичными конструкциями. Рюкзаки спортивного типа — самые легкие и практичные. Популярны и туристические вариации жесткой и полужесткой конструкций с анатомическими лямками. Они характеризуются впечатляющей вместимостью — до тридцати литров и больше. При пошиве применяются высокотехнологичные водоотталкивающие материалы с полиуретановой пропиткой для сохранности содержимого рюкзаков. Каркас формируется из алюминиевых ячеистых направляющих, а рама — из облегченной стали. Использование легких и прочных материалов — одна из главных особенностей бренда Deuter. На сайте grizzly.com.ua можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции этой марки.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий