ТОП-5 самых глубоких декольте звезд на Fashion Awards-2016 [фото]

ТОП-5 самых глубоких декольте звезд на Fashion Awards-2016 [фото]

Королевский Альберт-холл в Лондоне собрал более четырех тысяч гостей на церемонии вручения премии Fashion Awards-2016. Британский совет модных дизайнеров ежегодно раздает статуэтки самым видным деятелем модной индустрии со всего мира. Внимание фотографов приковано к красной дорожке, на которой звездные модницы мира демонстрируют свои лучшие наряды. Не обошлось и без откровенных образов и конфузов.




Джиджи Хадид, 21 год


Американская манекенщица победила в номинации «Международная модель». Любительница откровенных нарядов и глубоких декольте и на этот раз не изменила своим предпочтениям. На красной дорожке Джиджи появилась в серебристом комбинезоне от Versace. Оригинальный наряд со шлейфом модель не стала перегружать аксессуарами и ярким макияжем, дополнив образ босоножками в тон.

Джиджи Хадид. Фото: REUTERS 

Наоми Кэмпбелл, 46 лет



«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл блистала в полупрозрачном платье от Alexander McQueen. Чтобы привлечь еще больше внимания в глубокому вырезу, модель украсила шею бриллиантовым ожерельем.

Наоми Кэмпбелл. Фото: REUTERS 

Джордан Данн, 26 лет

Один из самых откровенных образов на красной дорожке продемонстрировала британская модель Джордан Данн. Девушка надела костюм от Brandon Maxwell, который состоит из брюк с завышенной талией и топа. И именно этот топ сыграл с моделью злую шутку. Он не смог уместить грудь третьего размера. В какой-то момент полоска ткани сползла так низко, что Джордан пришлось буквально запихивать грудь обратно в топ.

Джордан Данн. Фото: REUTERS 

Сальма Хайек, 50 лет

Актриса прекрасно выглядит на свой возраст и не устает это демонстрировать. В последнее время Хайек все чаще появляется на публике с глубоким декольте. На Fashion Awards-2016 актриса надела платье в пол с цветочным принтом от Gucci, которое отчетливо продемонстрировало ее достоинства.

Сальма Хайек. Фото: REUTERS 

Лара Стоун, 32 года

Нидерландская топ-модель выбрала для вечеринки маленькое черное платье с глубоким декольте. Девушка решила в одном образе показать и пышную грудь, и стройные ноги.

Лара Стоун. Фото: REUTERS 

Леди Гага  выступила на шоу Victoria’s Secret-2016, которое отгремело в Париже в ночь на 1 декабря. Пока модели демонстрировали на подиуме дорогущие купальники, певица развлекала зрителей своим вокалом. За вечер Гага сменила три ярких образа.

Источник: «КП»

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий