Три простые правила крепкого здоровья от тренера голливудских звезд

Три простые правила крепкого здоровья от тренера голливудских звезд

Известный тренер голливудских звезд Харли Пастернак описал три привычки, которые станут основой крепкого здоровья для каждого.




Так, по словам эксперта, существуют простые правила, которых нужно придерживаться в повседневной жизни для достижения максимальных результатов в похудении и здоровом образе жизни, пишет My Domaine.


Сократите употребление обезжиренных продуктов

Пастернак рекомендует избегать обезжиренных десертов и других обезжиренных продуктов.

По его словам, производители убирают жир из сладостей и, как правило, заменяют его сахаром.



«Следовательно, когда вы хотите побаловать себя чем-то сладким, лучше съешьте нормальный десерт, но обязательно помните о количестве съеденного продукта — выбирайте разумную порцию, а лучше ее уменьшенную версию,»— говорит эксперт.

Выключайте гаджеты

Харли Пастернак называет зависимость от смартфонов серьезной проблемой современного мира, что влияет, в частности, на нашу физическую форму.

Тренер отмечает, что все большую популярность во всем мире набирает рекомендация специалистов регулярно «отключаться» как минимум на один час в день от своих гаджетов.

Лучше посвятите время чтению книги, занятием йогой, медитации или просто пешей прогулке.

Гуляйте пешком

Пастернак уверяет, что сидячий образ жизни — главный враг стройности.

В день рекомендуется преодолевать 10 тысяч шагов.

По словам тренера, пешие прогулки — один из самых простых и доступных способов укрепить здоровье и улучшить физическую форму.

«Пешие прогулки прямо во время рабочей встречи — отличное упражнение! Исследования показывают, что они не только положительно влияют на здоровье и фигуру, но и способствуют креативности, стимулируя творческое мышление,»— говорит Пастернак.

Источник: 24 канал

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий