Тяжело живется «слуге народа» «ДНР»

Тяжело живется «слуге народа» «ДНР»

Как тяжело живётся настоящему коммунисту молодой республики «ДНР»




Сергей Борисович Прокопенко гражданин РФ, идейный коммунист, член партии КП РФ и в тоже время «Депутат Народного Совета Донецкой Народной Республики» первого созыва от партии «Донецкая Республика».


Вроде бы все хорошо, заботится о благе целого народа ДНР, пишет и принимает законы во благо жителей республики, помогает им решать свои бытовые вопросы и даже иногда, в перерывах между отдыхом в самых эпатажных и дорогих заведениях разрушенного войной многострадального г.Донецка, посещает свою депутатскую приёмную в г.Амвросиевка, но об этом далее.



При том что, пенсионеры, учителя, врачи, да и вся основная масса простых работящих людей пытается выжить в это нелегкое время войны, разрухи, нищенских пенсий и зарплат, герой нашей статьи — Сергей Прокопенко еле-еле успевает за сутки объехать на своем белом BMW 5 серии самые дорогие заведения Донецка. Да еще и не один, всегда в компании своих друзей, таких же кровососов на теле «республики». Очень часто, видим нашего сегодняшнего героя в компании молодых (очень молодых) и привлекательных девушек Донбасса в ресторанах «Шахтер Плаза», «Barberry» и конечно же в гостинице «Ramada».

Я недавно позвонил в «Шахтер Плаза» и узнал сколько стоит проживание в таком же номере, как и у Сергея, после чего был очень приятно удивлен — 90 тысяч рублей в месяц. И это при том что минимальная пенсия в ДНР — 2600 рублей. Но дальше больше, обеды в ресторане «Barberry» обходятся нашему «слуге народа», даже по самым скромным подсчетам, в 20 тысяч рублей, а ужины в гостинице «Ramada» — 60 тысяч рублей. К этому всему могу прибавить посещение мест досугов Сережи, тренажёрный зал, сауны и ночные клубы.

Жителям молодой «республики» есть на кого ровняться и к чему стремиться.

Александр ВЕРУМ

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий