У людей Путина истерика из-за заявления Великобритании по санкциям

У людей Путина истерика из-за заявления Великобритании по санкциям

У сторонников режима президента РФ Владимира Путина вызвал ажиотаж доклад оборонного комитета парламента Великобритании, в котором содержится призыв к расширению санкции ЕС против РФ.




В документе, размещенном на сайте британского парламента, указывается на необходимость «признать степень ремилитаризации России и дать на это жесткий ответ», передает «Интерфакс».


Комитет рекомендует «пересмотреть эффективность настоящей политики сдерживания от нанесения ядерных ударов, ударов обычными вооружениями или гибридных» (со стороны России, — ред.), а также расширить санкционный список российских официальных представителей.

«Мы согласны, что санкции против России должны быть возобновлены в июле. Мы также призываем правительство страны рассмотреть вопрос о расширении числа представителей российского руководства, которым запрещается въезд», — говорится в докладе.



«Вы же выходите из ЕС?! Вы же знаете, какой негативный эффект произвела на ЕС санкционная политика?! И всё равно толкаете европейцев к обрыву. Наглость и подлость высшей марки», — прокомментировала документ в своем Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Источник: «Апостроф«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий