У невестки Порошенко обнаружили действующий российский паспорт Фоторепортаж

У невестки Порошенко обнаружили действующий российский паспорт  Фоторепортаж

У жены сына президента Украины Петра Порошенко Юлии Порошенко есть российский паспорт, его фотографию на своей официальной странице в социальной сети Facebook разместил журналист Дмитрий Гнап.




«Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича — Юлии Порошенко. Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпожи Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить Президента на ближайшей пресс-конференции до сих пор ли его невестка с российским паспортом», — написал на своей странице журналист.


Помимо этого, журналист отметил, что не видит в этом «измены», ведь есть люди, которые, не смотря на российские паспорта, воюют на востоке за Украину в добровольческих батальонах. А также предположил, что жена Порошенко младшего также ненавидит Путина.

«Большой измены здесь, конечно не нет. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и россиян за войну против Украины. Хотя, согласитесь, какой яркий перформанс можно было бы устроить: «Невестка украинского Президента сжигает на Майдане свой российский паспорт. Особенно накануне предстоящих выборов «, — пошутил Гнап.



MIGnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий