Журналист: в России никак не поймут очевидное и продолжают защищать Трампа

Журналист: в России никак не поймут очевидное и продолжают защищать Трампа

Елена Рыковцева, российская журналистка, высказала мнение о том, что в России все еще живут надеждами и продолжают по инерции защищать американского президента Дональда Трампа.




Как сообщает replyua.net, об этом Рыковцева написала на своей странице в Фейсбуке. «А вот Дональда Трампа все еще по инерции защищают. Все никак не оставят на него надежды», пишет журналистка. По ее словам, российские СМИ также продолжают возмущаться цензурой в США. «Пятый канал под заголовком «Цензура по-американски» возмущенно рассказал, как американские телеканалы отказались размещать рекламный ролик об успехах Дональда Трампа, потому что там содержалась критика прессы», отмечает Рыковцева.


Журналистка добавила, что в России говорят о цензуре по-американски, и она представляет, что ожидает российские телеканалы, если вдруг они откажутся размещать ролик про Путина. Напомним, что ранее стало известно, что несколько телеканалов США отказались демонстрировать ролик, посвященный ста дням президентства Дональда Трампа.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий