У республиканцев разговор короткий: США вводят новые санкции против предприятий РФ

У республиканцев разговор короткий: США вводят новые санкции против предприятий РФ

Известный украинский экономист и блогер Тарас Загородний на своей странице в Facebook прокомментировал новость о том, что правительство США ввело санкции в отношении еще восьми российских организаций.




По словам Тараса Загороднего, республиканцы наконец-то начинают оправдывать свою репутацию ребят, которые мало говорят и много бьют по голове, тем, кто плохо себя ведет. Причем сначала бьют, а потом интересуются «Ну, что там, не сильно потрясло?». У экс-президента США Барака Обамы было наоборот нудное «Ну, так нельзя, ребята. Давайте что-то решать, как-то договариваться», а потом легкая пощечина. Среди попавших под санкции «Рособоронэкспорт», «150-й авиационный ремонтный завод», и «Авиаэкспорт».


«Обама спокойно наблюдал, как бесится КНДР. Дональд Трамп сразу к делу – мочит санкциями, без дипломатии и разговоров. Что приятно – начал с умирающей империи, которая как и Китай поддерживают этот уродский режим», – написал блогер. Он добавляет, вдвойне приятно – это самолетостроение, значит, мы куда-то сможем влезть, если договоримся с американцами. Анализируя последние события в США, хочется сказать, что Путин опять всех «переиграл», когда агитировал за Трампа.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий