У Зеленского впервые прокомментировали использование детей в новогоднем поздравлении

У Зеленского впервые прокомментировали использование детей в новогоднем поздравлении

Съемки детей в новогоднем обращении президента Украины Владимира Зеленского, которые длились несколько часов, проходили с соблюдением всех предусмотренных законом процедур.




Об этом в комментарии Укринформу сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк. Он уточнил, что родители детей дали письменное согласие на проведение съемок.


По словам Подоляка, после завершения рабочего процесса у всех остались прекрасные впечатления и положительные эмоции.

Он также рассказал, что детей в сопровождении родителей пригласили 27 декабря на период времени, который необходим для записи тех моментов, когда они появляются в кадре.



Само поздравление президента записывали в Мариинском дворце и на площади перед ним.

«Участие детей продиктовано логикой самого поздравления – именно к детям, будущему нашей страны, обращается президент Украины. И именно дети формулируют свои мечты и желания, которые взрослые должны суметь реализовать в будущем», – сказал советник руководителя ОП.

Он также опроверг информацию о том, что кастинг маленьких актеров проводило агентство Lot.

«Что за объявление тиражируется в социальных сетях и реально ли оно, и для каких съемок в этом объявлении приглашали маленьких актеров, сказать трудно. Но похоже, что это очередная искусственная попытка политических оппонентов создать скандал там, где его нет и быть не может», – заявил Подоляк.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий