Удивительная сила лазерного луча

Удивительная сила лазерного луча

Сейчас инновационные технологии развиваются быстрыми темпами и делают уверенные шаги во всех сферах, и в эстетической медицине тоже. Современная косметология предлагает решить косметические проблемы с помощью лазера. Лазерная методика клинически апробирована в европейских странах и США. Современные лазеры обеспечивают лечебный и косметический эффект, эстетические процедуры безболезненны и безопасны. Лазер используется:




Удивительная сила лазерного луча


  • для восстановления утраченного контура лица;
  • разглаживания мелких и глубоких морщин;
  • осветления пигментных пятен;
  • удаления нежелательных татуировок, татуажа, родинок и папиллом;
  • коагуляции поврежденных сосудов;
  • лечения от облысения;
  • уменьшения угревой сыпи;
  • растворения и удаления жировых клеток.

Новейшая лазерная технология помогает навсегда забыть о необходимости регулярного проведения эпиляции. Эта процедура пользуется чрезвычайной популярностью.

Кто в Украине предоставляет лазерные услуги

Высокое звание лидера в сфере лазерной косметологии и дерматологии в Украине имеет Центр лазерной медицины и косметологии «COGERENT». Центр работает по следующим направлениям лазерной коррекции:



  1. Гинекология.
  2. Терапия.
  3. Эпиляция.
  4. Подология.
  5. Омоложения кожи.
  6. Проведение косметологических инъекций.

В клинике для решения каждой задачи существует специальное высокотехнологичное оборудование. Косметологи — квалифицированные сотрудники, имеющие медицинское образование. Каждый специалист обладает огромным практическим опытом и специальной теоретической подготовкой.

Cogerent.ua — маркетинговое сопровождение деятельности Центра

Компания создала свой сайт (перейдите по этой ссылке, URL: https://cogerent.ua/) Простой, адаптивный, с поддержкой композита поможет получить больше информации обо всех лазерных процедурах, которые проводятся в клинике, об акциях, скидках на некоторые из них. Он дает возможность понять стратегию лечения и компетенцию врачей с помощью выставленных на сайте сертификатов, отчетов по медицинским конференциям, статьям. На этом сайте можно получить ответы на волнующие вопросы, быстро записаться на онлайн консультацию и на прием к косметологу, проанализировать цены.

Также здесь можно заказать подарочный сертификат на услуги клиники и подписаться на рассылку новостей на e-mail. Вы всегда будете в курсе событий, происходящих в сфере косметологии. Подключен блок «Отзывы», «Обратная связь». Заходите на электронную платформу и смотрите сами.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий