В Apple похвастались новой штаб-квартирой за 5 миллиардов долларов (фото)

В Apple похвастались новой штаб-квартирой за 5 миллиардов долларов (фото)

Сотрудники Apple переезжают в новую штаб-квартиру компании Apple Park и публикуют фотографии на Instagram. На фотографиях — потрясающее здание, особенно когда наступают сумерки.




Apple Park закрыт для публики, передает Статус.


Сотрудники Apple переезжают в свою новую штаб-квартиру стоимостью 5 миллиардов долларов. Здание в родном городе Apple Cupertino, штат Калифорния, в конечном итоге будет содержать 12 000 сотрудников в гигантском здании, предназначенном для работы в помещении и на открытом воздухе.



Apple получила разрешение на временное размещение в декабре на 5 из 12 отсеков своего кампуса, сообщил недавно VentureBeat. Согласно отчету, разрешения на аренду для остальных отсеков будут предоставлены до конца марта .

Только сотрудники Apple или специально приглашенные гости могут получить доступ к «кольцу», но по мере заполнения кампуса сотрудники Apple публикуют потрясающие снимки в Instagram.

Есть много фотографий Apple Park, но большинство из них были получены от беспилотника или профессионального фотографа — эти фотографии заведут вас внутрь и покажут, как это работает в Apple Park.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий