В АТБ полки «устали» от повышения цен и обвалились: литры дорогущего масла прямо на полу

В АТБ полки «устали» от повышения цен и обвалились: литры дорогущего масла прямо на полу

Украинцы запечатлели неприятный инцидент, связанный с маслом в АТБ




В Telegram-канале «Черный список» появляется множество публикаций, в которых говорится об обмане покупателей или очень плохом качестве покупаемых украинцами товаров.


И если совсем недавно жаловались на наглую аферу со стороны производителя популрной лапши «Роллтон», которая заключается в весе товара. Ведь на упаковке указано — 60 граммов, а по факту получилось 46 г. То есть появилась фотография из популярного супермаркета «АТБ» в Одессе, на улице Сахаровой, 1Б/3.

На снимке изображены десятки стеклянных и пластиковых бутылок с подсолнечным и оливковым маслом. Все они валяются на полу, разбитые после падения.



Литры масла на полу, скриншот: Telegram
Литры масла на полу, скриншот: Telegram

«Даже полки трещат от этих цен на подсолнечное масло», — говорится в публикации.

Пользователи в комментариях тоже подтвердили большие цены на масло. «Да, цены на масло просто заоблачные», «Так им и надо!», «Все шо минус этой г*вноконторе, то минус персоналу магазина, ребята пополучат тупо на 300-400 меньше, и даже никто не поймет в расчетках ничего. Я работал на этой фирме, там такие конч*нные эти полки, как-то довелось ее собирать после сан ночи, там такие крепления ужасные, металл устает, сгибается, собрать после разборки нереально — как результат наполовину собранная полка окончательно разваливается??? контора жлобская — удавится за каждую копеечку, даже когда ковид начался на многих магазинах так и не поставили на кассах защитные экраны для сотрудников», — написали они.

Комментарии, скриншот: Telegram (АТБ)
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий