В Белом доме прокомментировали возможный импичмент Трампу

В Белом доме прокомментировали возможный импичмент Трампу

Шон Спайсер, пресс-секретарь президента США, заявил о том, что Дональд Трамп использует в стране не всегда популярные действия, однако тем самым он хочет обезопасить США, даже, если такие методы не всем нравятся.




Как информирует replyua.net со ссылкой на Укринформ, так Спайсер ответил на вопрос о том, возможен ли импичмент новому президенту США из-за его желания сблизиться с Путиным и из-за скандальных указов. «Уверяю вас, что Дональд Трамп делает все возможное, чтобы продвинуть страну вперед, и я считаю, что то ли демократы в Сенате замораживают процесс назначения номинантов, то ли это Палата представителей выбрасывает подобные трюки. В конце концов, и я почти уверен в этом, все мы увидим поддержку политики президента по всем США», заявил Спайсер.


При этом он добавил, что новый глава США пытается сохранить безопасность страны, создать в США новые рабочие места и продолжить рост экономики. Напомним, что в США разгорелся скандал после того, как Трамп подписал указ о запрете на въезд в страну граждан семи мусульманских государств.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий