В чем секрет популярности роторных машинок для тату

В чем секрет популярности роторных машинок для тату

Многие утверждают, что талантливые татуировщики не нуждаются в самом модном или передовом оборудовании — они творят шедевры чуть ли не «голыми руками». Профессиональные машинки для тату помогают как новичкам, так и опытным мастерам в их нелёгкой творческой работе. Сегодня на рынке тату доступно так много видов высококачественного оборудования. Это и инновационные ротационные татуировочные машины, и традиционные индукционные аппараты, и ручные инструменты. Глядя на весь этот ассортимент новичку сложно определиться с выбором.




Почему именно роторные аппараты считаются лучшими

Плюсы роторных аппаратов:


  • Они подходят начинающим мастерам.
  • Устройство позволяет получить яркие и выразительные татуировки.
  • Их вес значительно легче индукционных аппаратов — при использовании рука меньше утомляется.
  • Менее шумные, чем другие типы оборудования.
  • Бережно воздействуют на кожу.
  • Роторная машина обеспечивает отличный контроль и лучшую детализацию.
  • Имеет простой дизайн.
  • Универсальность — её можно использовать как лайнер или шейдер.
  1. Лёгкость в обращении. Благодаря эргономичному дизайну, напоминающему ручку, устройством довольно легко пользоваться. Оно прекрасно поместится в руке и не доставит особых хлопот при использовании. Лёгкий вес исключает утомляемость запястья, обеспечивая мастеру комфортное состояние и отличный конечный результат работы.
  2. Регулируемые настройки. Возможность изменять настройки тату — оборудования, всегда будет привлекательным вариантом. Это даёт возможность специалисту сосредоточиться на своей работе и свести к минимуму возможные ошибки. Специалист может с лёгкостью регулировать длину хода иглы и силу удара. Настройки длины хода повышают эффективность тату машины. Мастеру не придётся настраивать устройство под каждую технику — настройки сделают большую часть работы за вас.
  3. Хороший вариант для начинающих тату художников. Поскольку этот набор создан по образцу обычных ручек, новичкам намного проще оттачивать навыки татуировки. Когда вы переходите от настоящей ручки к ротационной татуировочной машине, им проще пользоваться.

Какие роторные машинки самые лучшие

Hummingbird Bronc Pen — лучшая роторная тату-машина для начинающих татуировщиков. Она смогла впечатлить и многих профессиональных мастеров. Hummingbird — один из лучших брендов, который производит универсальные и высокофункциональные роторные машинки для тату. Татуировочный аппарат Hummingbird прекрасно выполняет все, что задумал производитель.

  • Передовая система передач предотвращает слишком сильную вибрацию.
  • Высококачественный авиационный алюминий придаёт лёгкость устройству.
  • Внутри встроен швейцарский мотор.
  • Доступный диапазон хода иглы 5 мм.
  • Дружественная цена.

Многие, увидев приемлемой цену, начинают сомневаться в качестве оборудования. Но как только устройство начинает работать, все понимают, что цена на самом деле отличная. Великие дела не всегда окупаются — эта роторная машина работает очень хорошо, несмотря на бюджетную стоимость. Из-за его низкой цены многие покупатели ожидали, что у неё будут недостатки. Однако большинство пользователей были приятно удивлены, не обнаружив их.



Внешне машинка напоминает ручку. При использовании создаётся впечатление, что вы рисуете на коже вашего клиента обычной ручкой, только более тяжёлой. У неё хороший вес, и мотор не вибрирует. В результате рука не устаёт быстро. Тату-машина в стиле ручки многофункциональна — всё, что нужно помещается в одном изящном корпусе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий