В Киеве «казнили» предполагаемого извращенца. Фото

В Киеве «казнили» предполагаемого извращенца. Фото

25 сентября в Киеве, на Троещине было найдено тело мужчины, который по предварительным признакам похож на разыскиваемого маньяка-педофила. Сообщается, что у мужчины был отрезан половой орган.




Об этом передает KyivOperativ.


«На Троещине было найдено тело мужчины (на вид 45-50 лет) с признаками насильственной смерти, в том числе был отрезан половой орган. Личность пока не установлена, но найденый человек, по предварительным признакам, похож на разыскиваемого педофила», — сказано в сообщении.

Ранее появились подробности о мужчине, которого очевидцы обвинили в том, что он без нижнего белья угощал конфетами и приставал к детям на площадке.



На днях в соцсетях разошлась информация о «педофиле», который почти голым соблазняет детей конфетками на детской площадке в военном городке в Гостомеле под Киевом.

Мужчину задержал и избил отец одной из девочек, которые играли на площадке, а потом вызвал полицию. Возмущенный отец объяснил, что мужчина разложил на лавке конфеты и карты и приглашал детей угощаться и играть с ним. Однако правоохранители задержанного отпустили.

В полиции заявили, что неизвестно откуда появилась информация о том, что «педофил» был без нижнего белья и соблазнял детей конфетами.

Фото 18+:

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий