В Киеве прогремел мощный взрыв, множество раненых (видео)

В Киеве прогремел мощный взрыв, множество раненых (видео)

В Киеве в Голосеевском районе произошло масштабное ЧП: на ул. Новопироговской, на территории промышленной зоны прогремел взрыв.




В результате пострадали шесть человек. С травмами разной степени тяжести они госпитализировали в больницу. Один из мужчин находится в бессознательном состоянии.


На вызов выехали следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции, специалисты-взрывотехники, кинологи и экипажи патрульных.

«Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия: оттуда изъяли фрагменты взрывного устройства, которые будут направлены на проведение экспертизы. Предварительно установлено, что неизвестные лица подошли к забору складов, которые находились под охраной, и бросили на территорию два взрывных устройства. В результате травмы получили шесть охранников», — сообщают в ГУ НП Киева.



Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство ст. 115 Уголовного кодекса Украины — «Покушение на убийство».

Полиция расследует все обстоятельства взрыва, правоохранители общаются с очевидцами и свидетелями преступления. Подозреваемых разыскивают.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий