Симоненко сделал скандальное заявление в России. Видео

Симоненко сделал скандальное заявление в России. Видео

Глава запрещенной Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, что бежал в Россию, сделал скандальное заявление относительно украинцев.




Он заявил, что на украинском народе власть сейчас апробирует политику его неполноценности. Перебежчик считает, что этому посвятили отдельную кампанию, которая должна уничтожить его моральные и культурные основы. Такой фейк Симоненко озвучил в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».


«Ведь в Украине сегодня политика проводится, за все эти годы, на украинском языке неполноценности украинского народа, то есть неполноценности украинского народа. Ведь для этого подготовлена вся база, колоссальная люмпенизация, интеллект по сути дела уничтожается», — высказался одиозный лидер КПУ.

Кроме того, Симоненко призвал гостей студии отнестись к вопросу максимально серьезно, поскольку убежден, что следующей частью плана является повторение аналогичного сценария в России.



«Здесь колоссальные уже заложены основы для разрушения не только украинского общества. Я поддерживаю тех, кто сказал, что и в России надо сегодня очень внимательно относиться к тому, что в Украине уже проведено полностью эксперимент, как они будут действовать, подавляя кого-то, кто сегодня стоит на их пути», — подытожил коммунист.

Напомним, в ходе расследования дела председателя Компартии петр СимоненкоСлужба безопасности Украины провела 24 обыски. Об этом заявил председатель СБУ Василий Грицак.

“Симоненко был допрошен… У него дома и не только дома был проведен ряд обысков. Всего 24 обыски. Мы работаем с материалами, которые были собраны во время проведения этих процессуальных действий”, – рассказал глава СБУ.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий