В Николаеве облили зеленкой депутата «Оппозиционного блока» (ФОТО) (ВИДЕО)

В Николаеве активист «Свободы» облил зеленкой депутата областного совета Максима Невенчанного. Инцидент произошел перед началом работы сессии городского совета.




Новость сообщает «Пресса Украины».


Перед выступлением Невенчанного, к нему подошла группа лиц, один из которых облил его зеленкой, правда больше испачкался сам активист.

«Такие люди спонсируют войну, которая ведется против нашего народа и нации, и я считаю своим долгом делать все возможное, чтобы такие люди не ходили по моей стране», — объяснил свои действия член ВО «Свобода» Алексей Демьянов.



Невенчанный сообщил, что своим выступлением, он хотел раскрыть коррупционные схемы распределения бюджета. Однако, некоторые лица не хотят слышать правду.

Как рассказал журналист Юрий Бирюков, в течение длительного времени не было слышно о депутатах от Оппозиционного блока. Однако, сегодня в Николаеве появился шанс сформировать новую традицию, хочешь выступить — облей себя зеленкой.

«Факт остается фактом: голос оппозиции сегодня прозвучал с трибуны горсовета. В зеленых тонах … Теперь это в Николаеве модно», — отметил журналист.

Напомним, 28 октября, под зданием Печерского суда бывшего народного депутата от партии «Свобода» Игоря Мирошниченко облили зеленкой.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий