В Одесской области взорвался дом: есть жертвы, ищут ребенка (Фото)

В Одесской области в городе Сухой Лиман взорвался жилой дом. Один человек погиб.




Трагедия произошла в жилом частном доме около 18:00. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа. Сам пожар могут тушить до самого утра. Однако первостепенны именно поисковые работы.


В доме проживала семья. По имеющимся данным, хозяйку дома госпитализировали, но вот её муж и дети оказались заблокированными в горящем доме.

Перед взрывом мужчина — отец семейства — вместе с сыном ремонтировал в подвальном помещении газовый котёл. По словам очевидцев, от взрывной волны мужчину откинуло далеко на улицу. Жив ли мальчик, пока неизвестно. На спасательной операции задействовано 11 бригад ГСЧС: 50 спасателей тушат возгорание и пытаются отыскать мальчика. По мнению медика, у ребенка мало шансов на спасение, так как за время спасательной операции он мог задохнуться угарным газом.



Из-под обломков дома спасатели извлекли тело отца семейства — мужчина погиб. Позже спасатели достали из-под завалов тело 3-летней девочки. Ее госпитализировали: состояние ребенка критическое. Поиски второго ребёнка продолжаются.

Источник:  facenews
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий