В поисках талантов: «Х-Фактор» нашел замену Марченко

В поисках талантов: «Х-Фактор» нашел замену Марченко

Телеканал СТБ приступил к съемкам очередного сезона вокального шоу «Х-Фактор», представив новую команду проекта: судейскую четверку и ведущего программы.




Соответствующая информация появилась на сайте телеканала.


Согласно источнику, зрителей ожидают большие перемены, которые произошли внутри проекта. Традиционно в новом сезоне был обновлен состав жюри, теперь судейские кресла займут певец Олег Винник, украинская поп-дива Настя Каменских, музыкант и лидер проекта «Pianoбой» Дмитрий Шуров, а также шоумен, артист и композитор Андрей Данилко.

Команда проекта уверена, что такой состав судей сможет реализовать основную миссию — рассмотреть тот самый «Х-фактор» в участниках, не зависимо от того, есть у них музыкальное образование или нет.



Среди прочих новостей отмечается, что после того, как ведущая Оксана Марченко решила оставить проект, ее заменит Андрей Бедняков, который присоединился к команде «Х-фактора» еще в прошлом году и был соведущим.

Сегодня команда вокального шоу уже колесит по украинским городам в поисках талантов. К очередному этапу съемок продюсеры намерены приступить уже 3 июля.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий