В РФ заявили о создании бесконтактного супероружия

В РФ заявили о создании бесконтактного супероружия

Объединенная приборостроительная корпорация сообщила о том, что сейчас ведется разработка уникального бесконтактного оружия, в основе работы которого лежат новые физические принципы. После поступления нового вооружения в российскую армию она существенно нарастит свою военную мощь.




Как говорят эксперты, которые близки к данной области, новое бесконтактное оружие может воздействовать на любые объекты вражеской армии, выводя их из строя, независимо от типа техники, будь то авиация, беспилотники или космические аппараты.


По соображениям безопасности принцип действия новейшего супероружия держится в секрете и не разглашается. По словам компетентных специалистов, вполне возможно, что оружие будет использовать потоки направленной энергии, благодаря которым будет повреждаться электронная начинка вражеской техники.

Применение новейших технологий позволит сделать новое российское оружие очень эффективным, настолько, что ни одна система оружия не устоит перед ним. Представление нового типа оружия прошло на закрытом мероприятии «Армия-2016», где с ним ознакомилось высшее военное руководство.



Источник:  gogetnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий