В Саратове выпустили сборник детских стихов Путинята (ФОТО)

В Саратове выпустили сборник детских стихов Путинята (ФОТО)

Сборник стихов, предназначенный для чтения детям взрослыми, под многообещающим названием «Путинята» выпустило издательство «Научная книга», что в Саратове. В собрание поэтессы Ирины Конновой вошел 21 стих, просто пропитанный любовью к президенту Путину и России.




Об этой новости сообщает «Пресса Украины».


По словам автора-патриота, стихотворение «Путинята», которое также дало название всему сборнику, родилось после прослушивания президентского послания Владимира Путина, где, в частности, прозвучало: «Каждой маме по ребенку, это мало!.. Надо двух»

После этого в воспаленном от верноподданических чувств мозгу Ирины Конновой возникла чудесная рифма: «И теперь в родной сторонке появились детки вдруг».



Путинята

Нашей Родиной Россией

Дядя Путин управлял.

«Быть стране великой, сильной», –

Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?

Маловато их у нас!

Прочитал он много книжек

И издал стране приказ:

«Каждой маме по ребенку?!

Это мало!.. Надо двух!»

И теперь в родной сторонке

Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.

Как цветочки, там и тут.

Малышей теперь в России

ПУТИНЯТАМИ зовут!

«Уй, как я люблю такое! Аж судорога! Слезы душат… Какая милота…. Дядя Путин… Ленин помер, ему было полных 53 года. Он был «дедушка Ленин». А Путину — 62, а он все еще «дядя»… Сказали бы еще «братик»… Или (так наверное правильнее?) – «брателло»))))

Вот что ботокс животворящий делает! И развод еще! Люди пенсионного возраста из «дедушек» в «дядей» вдруг (!) превращаются. Как путинята в стихотворении «вдруг» родились, так и тут)))», — прокомментировал выход подобного собрания сочинений Альфред Кох, бывший российский вице-премьер, на своей странице в Facebook.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий