В соцсетях ажиотаж из-за плаката про Крым на митинге оппозиции в РФ

В соцсетях ажиотаж из-за плаката про Крым на митинге оппозиции в РФ

Интернет-пользователи удивились плакатом об аннексированном Крыме во время митинга сторонников оппозиционного политика Алексея Навального, который представили жители Иркутска. Как передает replyua.net, соответствующее фото на своей странице в Twitter опубликовал «RoksolanaToday&Крым‏». В том числе, на плакате надпись следующего содержания: «Вместо высокого уровня жизни Путин подарил народу Крым!».




Нужно отметить, что реакция Министерства информационной политики Украины на этот плакат оказалась достаточно жесткой. «Гораздо хуже то, что эти «оппозиционеры» вообще не беспокоятся агрессией России в Украине, их не волнуют тысячи убитых Россией украинцев. Все, что их интересует, это только «желудок». Хочется задать вопрос автору плаката: а если бы на фоне российской агрессии против Украины уровень жизни в РФ рос, вы бы поддержали Путина?!», — написали ІнфоВійська України в Twitter.


О своем возмущении сообщили и другие интернет-пользователи: «Они жалуются или радуются?», «Скорее всего, сторонники Навального вразрез генеральной линии своего пахана идут», «Если бы ху*ло отжал Крым и уровень жизни россиян вырос бы при этом, его бы к лику святых при жизни причислили и верили бы в его непогрешимость».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий