Виды толстовок мужских

Виды толстовок мужских

Если у вас все еще нет модной мужской толстовки, то это необходимо быстро исправлять. А поможет в этом интернет-магазин одежды Bolf.ua, который славится тем, что предлагает своим покупателям не просто качественный товар по привлекательным ценам, а вещи, отбираемые специальной командой дизайнеров и стилистов, чтобы вам не пришлось выбирать среди устаревших моделей.




Мужская толстовка – гарантированный успех вашего образа

В зависимости от того, какой вид толстовки вы предпочитаете, она может быть использована в двух, а то и во всех трех стилях: спортивном, повседневном и деловом. Сегодня модельный ряд толстовок настолько широк, что с выбором у вас точно не будет проблем. Каждый сезон дома моды стараются, так или иначе, «освежить» очередную модель, добавляя в неё новые элементы-вставки или просто, играя с цветовой палитрой. Как бы там ни было, у всех этих видоизмененных моделей есть общие черты: удлиненные рукава и манжеты.


 



Почему толстовки мужские так популярны?

На сегодняшний день популярность мужских толстовок привела к тому, что они стали одной из любимых вещей не только мужских, но и женских гардеробов. Причем различие между ними с каждым годом становится все менее заметно. Определить женскую модель иногда можно только с помощью размерной сетки. Почему же все-таки эти толстовки так популярны?

  • Во-первых, их практичность. Они помогут согреть вас, если теплая куртка не справляется либо для нее еще просто не время, а ходить в одной футболке уже не получится.  Т.е. в данной ситуации толстовка – идеальная золотая середина.
  • Во-вторых, универсальность. Некоторые модели, например, свитшот можно использовать в деловых, спортивных и повседневных образах.
  • В-третьих, огромный выбор мужских толстовок, которые подойдут парням и мужчинам любого возраста и телосложения.

Популярные модели мужских толстовок

Среди наиболее популярных мужских толстовок можно выделить свитшот, худи и модели на замке.

Свитшот представляет собой простой сдержанный крой, не имеющий карманов, капюшонов или застежек. Он очень часто используется в деловых образах.

Толстовки на молнии считаются более спортивным вариантом. Они очень практичны и удобны. Чаще всего  в них имеется капюшон.

Хит продаж последних лет – мужская толстовка худи. Известный карман-кенгуру в паре с легкой мешковатостью всего кроя и капюшона – рецепт успеха этих толстовок.

Толстовки славятся еще тем, что не привязаны к типу фигуры человека. Они подходят абсолютно всем: худым, полным, стройным и накачанным людям.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий