Виталий Козловский спел для россиян в День победы в Москве

Виталий Козловский спел для россиян в День победы в Москве

Украинский певец Виталий Козловский в среду, 9 мая, выступил на концерте ко Дню Победы в Москве. Мероприятие проходило в московском районе Солнцево.




Фото с выступления артиста разместила в соцсети одна из зрительниц. Артист выступил на фоне экрана, где показывали традиционные цвета георгиевских лент, надписи «С Днем Победы» и «9 Мая».


«Я очень мечтала попасть на выступление Виталия Козловского. Наконец-то моя мечта сбылась, никогда в жизни не могла представить, что увижу Виталия в Москве, тем более, в Солнцево», — пишет Надежда Огол.

Также фотографией с Виталием Козловским поделился российский ведущий Денис Симуков. «Познакомился с заслуженным артистом Украины Виталием Козловским!» — прокомментировал он снимок, под которым прописаны хештеги: #москва #9мая #концерт.



Концерт не был объявлен на официальной странице Козловского. В День победы на своей страничке в Инстаграм певец запостил расслабленное фото на фоне бухты с катерами.» И у нас, друзья, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках. #нетВОЙНЕ #деньПОБЕДЫ», — подписал это фото Козловский. Подписчики певца уже раскритиковали его за этот концерт.

“А как ты, Виталик, россиян на Донбассе побеждаешь? Концертами в Москве? Что это вообще было вчера такое?”, “деньги – наше все”, “А еще — народный артист Украины! Миролюбец блин! На Донбасс поедь к ВСУ”, — пишут комментаторы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий