Во Флориде арестовали бомжа Владимира Путина

Во Флориде арестовали бомжа Владимира Путина

На следующий после ареста день американский Путин, который не является «диктатором, любящим ходить без рубашки», вышел из тюрьмы под залог в $1000

В супермаркете города Уэст-Палм-Бич на юге штата Флорида на днях был арестован Владимир Путин, который конфликтовал с сотрудниками и наотрез отказался покинуть магазин. Об этом сообщает канал Fox News.




По словам журналистки Вада Моссават с сайта GossipExtra, пишет служба Би-би-си, «КГБ не пришлось вызывать, и вряд ли случившееся выльется в международный инцидент, так как этот Путин не является российским президентом».


По ее словам, арестованный Путин — 48-летний местный бомж, «а не 63-летний диктатор, который любит ходить без рубашки. Согласно тюремным архивам, в остальном он чист перед законом — в отличие от российского Владимира Путина».

Американский Путин поначалу отказывался сообщить свое имя, и полиция зарегистрировала его под универсальным обозначением «Джон Доу». Но в полицейском рапорте о задержании крикуна он уже значится под именем Владимир Путин.



Флоридская полиция предъявила местному Путину обвинения в незаконном нахождении на чужой территории и сопротивлении аресту. Ему грозит до нескольких месяцев тюрьмы.

День спустя флоридский Путин вышел из тюрьмы под залог в $1000.

Источник: «Лига«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий