Волочкова в шпагате прогнула горизонт. Фото

Волочкова в шпагате прогнула горизонт. Фото

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.




Так, знаменитость решила задержатся на острове Корфу в Греции, где расставляет ноги, убегает от людей и прячется в деревьях.


Артистка решила, что поклонники заскучали по фирменному шпагату, которого давненько не было в ленте, поэтому снова раздвинула ноги в купальнике, который у нее всегда одинаковый. «Ну и как же без моего традиционного шпагата. Поскольку он вызывает большее внимание, чем другие фото, не могу вас не радовать. Была опасность упасть в море, но ради фото для вас я рисковала и держалась всеми натренированными мышцами. Всем вам солнечных дней. Не пытайтесь повторить мой опыт. Правда. Это опасно. Но мне многое под силу. Улыбнитесь и порадуйтесь за меня, кто может. А я растяну мышцы и удовольствие. И поплаваю. Скажите, красиво…», — попыталась высмеять хейтеров Волочкова. Фолловеры же подняли балерину на смех: «где твой пуп?», «О, талия приплыла, она как удовольствие то стягивается, то растягивается,да?», «Страшно даже подумать КАКИМИ МЫШЦАМИ вы держались…..((«, «День сурка.», «Почему правая нога в 2 раза короче левой?», «Губами вцепилась и держалась)», «Сильные традиции», «Горизонт поплыл,зато талия нарисовалась».



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий