Вот за что стоял Майдан! Богатству Ляшко позавидует даже Путин! (видео)

Вот за что стоял Майдан! Богатству Ляшко позавидует даже Путин! (видео)

Помимо нищеты, страшной коррупции, разваленной экономики, войны, десятки тысяч убитых молодых парней и невинных жертв, обезумевшей власти и издевательского отношения по отношению к народу, Майдан дал «шанс» проходимцам и откровенным дегенератам грабить населения до последней копейки.





Один из таких дорвавшихся к большой власти дегенератов — Олег Валерьевич Ляшко.

Пользуясь дебильностью части украинского общества, после Майдана, Ляшко зажил так по-новому, что непременно ему позавидуют многие бизнесмены и политики с мировым именем.



Мы не будем рассказывать как Ляшко собирает вокруг себя полоумное населения и рассказывает басни.

Мы расскажем о состоянии главного «радикала» страны, который путем Майдана и разжигании ненависти в стране, сколотил огромнейшее состояние.

Имущество на десятки миллионов долларов, бронированные машины и сотни миллионов спрятанных под полушкой! И разве за это гибли люди на Майдане? А получается именно так! Именно Майдан породил феномен «Ляшко», который непременно войдет в историю как самое позорное время за всю историю Украины.

Далее видео:

А вот так Ляшко снимает постановочные кадры в зоне АТО для полоумных граждан Украины:

Ранее мы неоднократно писали о том, что главный спонсор этого дегенерата как и большинства «майданных» ряженых «героев» является Ринат Ахметов:

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко сотрудничает с олигархом Ринатом Ахметовым и президентом Петром Порошенко.

Об этом написал лидер «Руху новых сил» Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook.

Саакашвили напомнил Ляшко, что тот критикует олигархов и президента, но голосует за их законопроекты.

«Последних 25 лет Олег Ляшко громко поносит олигархов, но отказывается голосовать за закон, который бы разделил ресурсы генерации электроэнергии и электрораспределительные сети, тем самым снизил бы платежки для украинцев, одновременно положив конец сверхприбылям Ахметова и других энергоолигархов. Обзывает Порошенко, но регулярно голосует за его бюджет и встречается с ним в офисе Ахметова. Сравнивает меня с Януковичем, но кормится с руки главного подельника Януковича – Рината Ахметова», – написал  Саакашвили.

Также дегенерат Ляшко активно продает доверия полоумного населения олигарху Петру Порошенко.

Буквально несколько дней назад, Порошенко дал «радикалу» четкие приказы о том, что нужно делать в сентябре.

Ранее мы сообщали о том, как донецкая братва заливает в радикальную партию миллионы долларов:

На днях на сайте НАПК (Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции) появилось очередное сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Согласно документу от 9 июня 2017 года, народный депутат получил 270 тыс. грн. от предоставления в аренду имущества Александру Рыженкову. Как выяснилось, Александр Николаевич является отцом Юрия Рыженкова, гендиректора металлургического холдинга Рината Ахметова «Метинвест». Кстати, Александр Рыженков сам в прошлом был директором Донецкого металлургического завода, а до того руководил одним из районов Донецка. В общем, как говорят в народе, крепкий хозяйственник.

Главный радикал с визитом на «Метинвест», фото: facebook.com

Оказалось, что это уже пятый по счету транш Ляшко от Рыженкова. По 270 тыс. грн Олег Валерьевич получал с февраля по июнь, совокупно 1 млн. 350 тыс. грн.

Выписка с сайта НАПК, фото: public.nazk.gov.ua

О каком именно недвижимом имуществе идет речь — не ясно, но из того, что есть в собственности у Ляшко, то сдает он либо квартиры в Киеве (367 кв.м и 95 кв.м), либо же свою землю в поселке Княжичи, где в декабре прошлого года произошла перестрелка.

Отметим, что не один из этих объектов не тянет на арендную плату в месяц в размере 10 000 долларов в месяц.

Напомним, что в январе этого года главный радикал приобрел особняк в пгт Козин (Обуховский район Киевская область). Общая площадь дома в Конча-Заспе — 357 кв.м, а жилая — 75,4 кв.м. Согласно электронной декларации, стоимость покупки  — 9 млн 864 тыс. грн. Интересно, что продал ему недвижимость Артем Савицкий, который баллотировался в Верховную Раду на внеочередных парламентских выборах в 2014 году от «Радикальной партии» под номером 92.

Жена Ляшко в первый день безвиза улетела в Швейцарию

А пока Олег Валериевич работает в комитетах и с избирателями, его гражданская супруга Росита Сайранен улетела в Женеву.

Ранее уже неоднократно сообщалось, что после Революции Достоинства Ляшко стал политическим олигархом Украины. По разным данным он и его депутаты наголосовали более чем на 500 миллионов гривен.

Клоун и шоу-мэн, а по совместительству еще и народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко является ярким примером человека, чьи высокие слова очень далеки от реальности, в которой он живет.

24 апреля Олега Ляшко пригласила к себе Антикоррупционная прокуратура для выяснения подробностей о происхождении его финансов в целом, и нового особняка в частности. Ни у него, ни у его гражданской жены своего бизнеса нет, зато есть особняки, люксовый автопарк и миллионы наличных денег.

В Национальном антикоррупционном бюро следователи допрашивали Ляшко 4 часа о том, законно ли он нажил свое состояние. В ответ они не получили ни внятных ответов, ни документов, зато наблюдали шоу и скандал в исполнении нардепа. Адвокат политика подтвердил, что следователей интересовала покупка дома в селе Козин Киевской области и двух земельных участков за 15 млн грн. В декларации дом, купленный его семьей в прошлом году, не был указан. В программе «Наші гроші» ранее рассказывалось, что деньги на приобретение этого дома возможно были получены от лоббирования бизнеса однопартийца Ляшко — Олега Оверьянова.

Народный депутат Олег Ляшко с тружениками села

Народный депутат Олег Ляшко с тружениками села

На телевидении Олег старается казаться ближе к народу, к труженикам села, устраивает театральное шоу в коровнике. Хвастается тем, что первая запись в его трудовой книжке «Скотник колхоза «Прогресс». Борец за права нуждающихся позирует с вилами на фоне коров и подвод с лошадьми. После завершения этого цирка он уезжает от простого народа к очень непростому, в элитное село Козин, где дома стоят десятки и сотни миллионов. В этом селе проживает президент Порошенко, здесь находится недвижимость Ахметова и Пинчука. Самый близкий к народу депутат прячется за самым высоким забором от своего же народа. И в округе нет ни одной коровы. Выезжая из своего особняка за 15 млн к старушкам-пенсионеркам, Ляшко раздает и розочки на 8 марта, и обещает им лучшую жизнь.

В сентябре 2016-го Олег Ляшко публично осуждал народного депутата восьмого созыва Сергея Лещенко за то, что он взял у российских олигархов деньги и купил квартиру за 7,5 млн гривен, говоря, что это аморально и предательски по отношению к украинскому обществу. А через полгода сам Ляшко купил дом в два раза дороже, чтобы поселится поближе к Порошенко. Ляшко объяснил, что за дом он не платил, а взял на его покупку кредит.

Недавняя покупка Ляшко - особняк в селе Козин Киевской области

Недавняя покупка Ляшко — особняк в селе Козин Киевской области

Но ни в декларации, ни в реестре недвижимости ипотеки за этим особняком не указано. И если предположить, что Ляшко не врет и банк действительно дал кредит в 15 миллионов Олегу Валерьевичу на 5 лет, то даже без учета процентов он должен возвращать банку по 250 тысяч гривен ежемесячно.

Олег объяснил, где собирается взять деньги на погашение кредита. Он будет сдавать квартиру в аренду и получать проценты по депозиту в банке.

Но особняк в Козине – это не единственное приобретение депутата. В начале 2016 года его супруга Росита купила еще один дом прямо в Киеве площадью 300 кв. м. и земельный участок 600 кв.м. Вся эта недвижимость стоит около 5 млн грн. Но у Роситы нет никакого бизнеса, у нее из источников доходов есть только муж — народный депутат.

Дом, купленный женой Ляшко Роситой

Дом, купленный женой Ляшко Роситой

Олег Ляшко публично осуждает люксовые автомобили чиновников. Сам же ездит не на подводе, как любит пиариться на телевидении, а на бронированном Cadillac Escalade, который официально зарегистрирован на его помощника. Такая машина стоит сумму, равную месячной зарплате 800 селян: около 150 тысяч долларов. Откуда у помощника нардепа взялись деньги на такую дорогую машину? Может, это партия платит такие суммы помощникам? Ведь у него нет бизнеса, который приносил бы такие доходы.

А кроме Cadillac, в автопарке Ляшко еще парочка люксовых авто: Mercedes и Land Cruiser. И это еще не все.

Перед прошлыми выборами лидер Радикальной партии купил офис в 180 кв. м. в бизнес-центре Карнеги стоимостью более 10 млн грн. Такая инвестиция оказалась очень выгодной, так как теперь Ляшко сдает этот офис своей же партии.

В декларации нардеп также указал активы — 30 млн грн. Из них 21,2 млн – наличными, 2 млн – в банках, 7 млн наличными у гражданской жены Роситы. И все это было «нарадикалено» во время его депутатства.

Источник

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий