Впервые за 6 лет! Путин лично прокомменитровал то, что происходит между Украиной и Россией

Впервые за 6 лет! Путин лично прокомменитровал то, что происходит между Украиной и Россией

Россию и Украину намеренно разделяют, опасаясь получения глобального конкурента в мире. Такое заявления сделал президент РФ Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину», которое начало выходить частями в 6-ю годовщину расстрелов на киевском Майдане.




«Любое объединение России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ — это создание конкурента, глобального конкурента в Европе и в мире. Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать»,- сказал Путин.


По мнению главы России, целью тех, кто «добрался» до власти в Украине преследовали личные интересы. И они выражались не в столько в  том, чтобы «заработать денег за счет ограбления народа», сколько сохранить, что было награблено ранее.

«Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках»,- сказал Путин.



Также российский лидер высказал мнение, что владельцы этих счетов на самом деле служили тем странам, где эти деньги находились, и «торговали русофобией».

«Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача», — добавил Путин.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий