Художница вагиной фотографировала своих любовников (18+)

Художница вагиной фотографировала своих любовников (18+)

«Глубокое искусство».

31-летняя американская художница Дани Лесснау установила в свое влагалище миниатюрный фотоаппарат и сняла при его помощи своих любовников в постели.




hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-1


Серию черно-белых фотографий она назвала Extimité, сообщает Bust Magazine.

«Я хотела создать тактильное, шокирующее и телесное ощущение в картинке. Я познакомилась с серией работ Энн Хамильтон Face to Face, где она снимала объекты камерой изо рта, и благодаря ей поняла, что тоже могу соединить фотокамеру со своим телом», — Дани Лесснау.

Художница-феминистка в интервью британскому журналу Dazed объяснила, что предупреждала своих любовников о съемке.



hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-3hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-2

Лесснау самостоятельно сделала из старых кассет миниатюрные пинхол-камеры, у которых даже нет объектива. С их помощью Дани Лесснау сумела превратить в фотоаппарат свое тело.

Пинхол-камеры делают фото с большой выдержкой, из-за чего получающиеся снимки нечеткие и расплывчатые.

Лесснау начала работу над проектом, восстанавливаясь после продолжительной болезни. Она использовала фотографию как форму исцеления и способ найти контакт со своим телом.

hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-5hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-6hudozhnitsa-vaginoj-fotografirovala-svoih-lyubovnikov-quibbll-4

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий