Ярмольник: 90% россиян не объяснят, где находится Крым (ВИДЕО)

Ярмольник: 90% россиян не объяснят, где находится Крым (ВИДЕО)

Сайт «15 минут» пишет, что в четверг в эфире латвийского радио российский шоумен Леодин Ярмольник заявил, что девять из десяти жителей России не смогут показать на карте, где находится Крым, — передает replyua.net.




Выступая в эфире латвийской радиостанции Baltkom, Ярмольник сообщил, что российское общество сейчас переживает очень трудный период – вульгарные люди «тянут на себя одеяло», хотя они не знаю толком, где географически находится Крым. Николай Фоменко, также принимавший участие в передаче, подчеркнул, что последние годы россиянам приходится очень нелегко – они не могут покупать то, что привыкли, не могут ездить за границу, не могут чувствовать себя частью мировой цивилизации, как раньше – весь мир против них ополчился.


Фоменко подчеркнул, что россиян отучили думать о политике. Он заявил: «У них нет никакой политической позиции. Если бы она была, они давно бы стояли на площади». Ведущий программы отметил, что россияне озлоблены на весь мир. «Они потихоньку сходят с ума, бросаются чем-то, подкладывают свиней – сумасшедших в РФ стало больше», — добавил он.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий