Заказ лекарств через Интернет: интернет-аптеки гарантируют ассортимент и быструю доставку

Заказ лекарств через Интернет: интернет-аптеки гарантируют ассортимент и быструю доставку

Наличие рядом аптеки гарантирует покупателю доступ к самым необходимым лекарствам, но не всегда нужный препарат имеется в наличии даже в крупной сетевой аптеке. Развитие технологий позволило населению осуществлять заказ нужного лекарства через сеть Интернет и при этом, теперь не обязательно самому идти для получения – курьер доставит заказ прямо на дом.




Преимущества заказа лекарств через Интернет

Большая конкуренция на рынке позволяет покупателю выбрать наиболее выгодное предложение от аптек, а ассортимент предлагаемых препаратов огромен. Крупная интернет-аптека всегда имеет раздел отзывов (от реальных клиентов), что дает возможность ознакомиться с опытом сотрудничества других людей с данной компанией.


Например, «Аптека Доброго Дня» гарантирует своим покупателям самый широкий ассортимент необходимых и редких препаратов по демократичным ценам с доставкой по всей территории Украины.

Помимо лекарственных средств, надежная и профессиональная интернет-аптека предлагает своим клиентам и другие, сопутствующие товары:



  • лекарственная (аптечная) косметика;
  • косметика по уходу за кожей (дерматокосметика);
  • товары для детей и новорожденных;
  • средства гигиены;
  • витамины и БАДы;
  • измерительные приборы, ингаляторы и многое другое.

Наличие всего перечисленного сделало сеть «Аптек Доброго Дня» популярной для покупки и заказа любых лекарственных средств и смежных товаров.

Оплата и доставка лекарств через интернет-аптеку

Все прекрасно понимают, что чаще всего, лекарства требуются срочно, а значит, медлить с доставкой нельзя. В крупных городах, где присутствуют физические подразделения интернет-аптек, доставка препаратов осуществляется в день заказа (многие работают круглосуточно).

Если доставка на дом невозможна из-за расстояния, то компании предлагают воспользоваться доставкой посредством почты или курьерских (транспортных) организаций. В любом случае, получить необходимое лекарство можно будет в течение короткого промежутка времени из-за специфичности товара.

Оплата заказа производится всеми удобными способами: наличными курьеру или банковской картой при получении (у курьера имеется терминал для проведения платежа), онлайн при заказе и оформлении на сайте аптеки, безналичным банковским переводом, электронными деньгами (WebMoney, Qiwi и пр.).

Интернет-аптека гарантирует своим клиентам, что качество любого товара будет ровно таким же, что и при покупке в физической аптеке, а условия хранения и транспортировки препаратов соответствует всем требованиям госорганов. При получении заказа, покупатель получает кассовый чек с перечнем купленных товаров.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий