Защитники «русского мира» тайно казнили в Донецке свою боевую подругу из Сибири (видео)

Защитники «русского мира» тайно казнили в Донецке свою боевую подругу из Сибири (видео)
Тело гражданки РФ, воевавшей в составе российско-террористических войск на Донбассе, нашли повешенным в одной из квартир оккупированного Донецка.
О насильственной смерти наемницы из Новосибирска Анастасии Паутовой сообщил один из ее подельников в видеозаявлении, обнародованном на Youtube, пишет «Трибун».
По словам боевика, женщину нашли повешенной в донецкой квартире.
Рядом с телом повешенной найдена записка, в которой Паутова просит никого не винит в своей смерти. Однако, как утверждает боевик, на теле покойной найдены следы насилия.
«Кисть сломана, пальцы сломаны. Кому могла перейти дорогу такая хрупкая маленькая девочка?», — задается вопросом боевик.
Он также сообщил, что на Донбасс Паутова отправилась из Новосибирска после гибели своего дяди, который воевал в составе российско-террористических войск.
По официально версии российского оккупационного командования и террористических главарей , Паутова погибла. Однако никто не обнародовал деталей этой гибели.
Как уточнила на своей странице в Facebook ее подруга по террористическому казачеству Татьяна Слободчикова, наемница «погибла» в ночь с 12 на 13 августа.
Слободчикова также сообщила, что Паутова воевала в составе банды крымского террористического казачества ХКО «Скифский». Банду возглавляет «атаман» Игорь Лисицкий по кличке «Лис».
По данным «Миротворца», Анастасия Паутова родилась 16 января 1991 года в городе Шымкент, Казахстан.
По образованию Паутова педагог, но до поездки на Донбасс, работала на родине в поселке Курьинский Краснозерского района Новосибирской области (РФ) работала продавцом.




Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий