Женщина оторвала яичко отказавшемуся от секса втроем знакомому

Женщина оторвала яичко отказавшемуся от секса втроем знакомому

Суд назначил наказание жительнице шотландского города Эдинбург, которая оторвала яичко знакомому. Об этом сообщает издание Metro.




Согласно решению суда, 43-летней Нунции Дел Вишио (Nunzia Del Viscio) придется выплатить пострадавшему 500 фунтов стерлингов (около 40 тысяч рублей). Кроме того, в течение шести месяцев ей запрещено показываться на улице с 22:00 до 6:00.


Инцидент произошел 22 мая. Дел Вишио провела вечер в ночном клубе с другом, 44-летним Марселло Палмой (Marcello Palma). Затем они направились к нему в квартиру и продолжили веселиться. Вишио уединилась с мужчиной, которого привела из клуба, а Палма и его девушка закрылись в другой комнате.

Палма утверждает, что около четырех часов ночи обнаженная Вишио прыгнула к нему на кровать. Женщина предложила заняться сексом втроем, а когда он отказался, принялась кричать и крушить комнату. Во время разгоревшейся ссоры она укусила его за яичко. Палма пытался оттолкнуть ее и несколько раз ударил, но Вишио не отпускала. Она откинула голову, и яичко оторвалось.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий