Будет править вечно: в РФ указали на хитрый план Путина

Будет править вечно: в РФ указали на хитрый план Путина

В случае утверждения депутатами Государственной думы нынешнего главы Кремля Владимира Путина на должность пожизненного председателя Госсовета, его правление Россией будет продолжаться до конца жизни. Об этом идет речь в материале журналистов издания «Свободная пресса». Авторы статьи уверены, что как раз по этой причине сейчас обсуждается вопрос о досрочном роспуске Госдумы и проведения внеочередных парламентских выборов с целью провести туда крайне лояльных для Кремля людей.




«Если Путин хочет стать пожизненным председателем Госсовета, ему необходим суперлояльный парламент, который делает возможным и другой сценарий: главным человеком в России будет глава правительства, он же председатель Госсовета. Раз Кремль ставит вопрос о роспуске Думы — значит, ему нужен не просто лояльный, а суперлояльный парламент. Который даже не посмеет чихнуть без согласования с президентской администрацией», – отметили журналисты.


Ранее украинская журналистам Янина Соколова заявила, что президенту России Владимиру Путину не удастся сохранить свою власть без Украины и оккупированного Крыма. В связи с этим освободить полуостров, судя по всему, удастся только после смерти главы страны-агрессора или его свержения.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий