«Сил еще немного»: Алла Мазур рассказала о борьбе с раком

«Сил еще немного»: Алла Мазур рассказала о борьбе с раком

Бессменная ведущая программы «ТСН.Тиждень» на телеканале 1+1, опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook фото, которое было сделано во время очередной процедуры, прописанной для лечения ее онкологического заболевания.




«Четвертая химия мне далась легче, чем предыдущие три, хоть сил еще немного. Побочные эффекты – традиционные, и это заметно по изменению в прическе. Но прогресс есть. Впереди еще несколько химиотерапий и операция. И я еще раз убеждаюсь: главное – начать вовремя! Поэтому снова призываю всех: проверяться! Регулярно», — подписала она фото.


Напомним, о том, что у Аллы Мазур было диагностировано онкологическое заболевание, она призналась сама в ноябре прошлого года. «У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я начинаю бороться», — заявила Мазур тогда. Телеведущая заявила, что вне зависимости от своего заболевания, она не собирается бросать работу. Больше деталей о том, что с ней произошло, телеведущая обещала сообщить позже, после того как будет полностью уверена, что смогла одолеть эту страшную болезнь. Аллу поддерживают все ее коллеги по телевизионному цеху, высказывая поддержку в соцсети.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий