Где купить недорогую женскую одежду от производителя

Где купить недорогую женскую одежду от производителя

«Dimoda» — это семейная история, которая началась с идеи радовать клиентов с любым типом фигуры. Каждая леди найдет что-то для себя: фигуристым красоткам понравится женская одежда больших размеров недорого, а худенькие барышни смогут подобрать комплекты, которые подчеркнут достоинства их фигуры. Ежегодное участие в показах моды Kyiv Fashion, а также обширная клиентская база по всему Миру, является тому подтверждением.





Женская одежда 42-64 размера от украинского производителя

Концепция нашей компании, уже десять лет строится на таких принципах:

  • Качество товара и забота о каждом покупателе – основные показатели, на которые мы обращаем внимание. Перед отправкой товара проверяются швы и пуговицы, ленты и другие элементы декора, чтобы не разочаровать клиента.
  • Индивидуальный подход к созданию стильных и модных комплектов. Специалисты разрабатывают классические и трендовые модели, не ориентируясь на масс-маркет.
  • Широкая размерная сетка. Изделия отшиваются в размерах 42-64 для женщин разной комплекции.
  • Пошив по вашим меркам, если параметры имеющейся сетки конкретной модели не подходят вашей фигуре.
  • Регулярные акции, скидки и дополнительные бонусы постоянным клиентам. Каждый год проводятся анонсированные распродажи по низким ценам.

Современная и стильная одежда должна подчеркивать достоинства каждой модницы, независимо от сезона. Поэтому в нашем каталоге представлены актуальные коллекции на любое время года, которые постоянно обновляются новинками производства. Для пошива изделий используются натуральные ткани, хорошая фурнитура. На сайте имеются сертификаты, подтверждающие качество изделий.



Мы одинаково успешно взаимодействуем с оптовыми и розничными покупателями.

Особенности работы с мелкими и большими закупщиками:

  • опт от 5 единиц товара;
  • возможность дропшиппинга;
  • отправка товара за пределы Украины.

На наших виртуальных полках имеются комплекты на все случаи жизни: от похода на работу, до выхода в свет или празднования торжества. Здесь можно приобрести платья, юбки, деловые, прогулочные комплекты, рубашки и блузы, а также костюмы двойки, тройки для занятий спортом.

Обширная география продажи оптом и в розницу

Доставка изделий осуществляется в любую точку Украины, а также России, Казахстана, стран Европы. Выбор транспортировочной службы для отправки стильной одежды 2020 за рубеж, осуществляется в индивидуальном порядке, зависимо от места проживания. Товар отпускается по 100% предоплате на карточку ПриватБанка или Сбербанка, а также вы можете воспользоваться денежными переводами Western Union и MoneyGram.

В ассортименте магазина представлена стильная одежда 2020 года для женщин, которые ценят и сочетают качество изделия и удобство. Если у вас возникают вопросы, звоните онлайн-консультантам, и они помогут вам разобраться в проблеме.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий