Катастрофа МН17: признание в прямом эфире ошеломило даже Путина (Видео 18+)

Катастрофа МН17: признание в прямом эфире ошеломило даже Путина (Видео 18+)

Российская журналистка Мария Баронова, которая является поклонницей “русского мира” и поддерживала оккупацию Крыма, подтвердила в эфире телепрограммы, что Boeing-777 на Донбассе сбили местные боевики из российского оружия.




“Согласно моим данным, ополченцы Донбасса получили летальное оружие, которое сбило самолет от Российской б***ь Федерации. Вам не стыдно за это? За то, что до сих пор так позорно ведут себя вместо того, чтобы извиниться?”, – заявила Баронова.


Другой политолог и сторонник путинского режима Сергей Марков начал убеждать женщину в том, что СБУ ответственна за падение Boeing. В ответ Баронова со слезами на глазах выдала такую ​​фразу:

“Как вам не стыдно? Вы видели трупы вот таких младенцев, которых наши военные сбили? Как вам не стыдно? Вы лжете. Будьте вы прокляты. Пусть с вами будет то же, что сделала российское государство с теми детьми, которые летели в этом самолете”, – добавила журналистка.



Отметим, что Баронова называла Крым “русской землей”, но выступала за всероссийский референдум по этому вопросу и переговоры с Украиной. Она также не считает Путина угрозой мировому порядку и негативно высказывалась об антироссийских санкциях.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий