Кравец из «Квартал 95» обратилась к украинцам

Кравец из «Квартал 95» обратилась к украинцам
Главная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец опубликовала видео с трогательным обращением к украинцам. Видео сделано из-за кулисья сцены во время благотворительного концерта в Днепре. Об этом в четверг, 28 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на официальную страницу актрисы студии «Квартал 95» в Instagram.
«Это наши ЗЕмляки-Днепр!!! Стадион «Днепр Арена». Час назад. До слез!!! Спасибо тебе, дорогое мое мироздание!))», — написала Елена Кравец.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Это наши ЗЕмляки-Днепр!!! Стадион «Днепр Арена». Час назад. До слез!!! Спасибо тебе, дорогое мое мироздание!))

Допис, поширений Elena Kravets (@lennykravets)




В комментариях подписчики поддержали актрису Кравец и выразили добрые слова в адрес творчества всего коллектива юмористов.
«Вам тоже огромное спасибо, Елена! За невероятные эмоции и позитив, который Вы нам дарите!», — написала Наталья.
«Спасибо за всё мы все плакали) но это были слёзы радости за то что все такие есть люди, которые верят в светлое будущее, а благодаря Вам, верим и мы», — добавили под видео.
«Вы- самые лучшие! Любим Вас, верим Вам! Дай Бог Вам крепкого здоровья, сил на все проекты, и берегите себя Дорогие», — написали в комментариях.
«И вас, Леночка, было приятно увидеть, сын первый раз был у вас на концерте и констатировал, мам так они живые….я думал придуманные», — добавили к видео.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий